Возможность выкупа доли в квартире у сестры при наличии несовершеннолетних детей и ограничениях со стороны органов опеки

• г. Санкт-Петербург

При каких условиях я могу выкупить у сестры долю в квартире, если у нее прописано два несовершеннолетних ребенка, насколько знаю, органы опеки не позволят продать свою долю, если нет другого жилья или не покупаешь на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

можно попытаться взять согласие у органов опеки, но если дети выписываются "вникуда", то да скорее всего будет отказ