Право на бесплатные лекарства по сертификату при беременности - влияет ли прописка на возможность получения в другом регионе?

• г. Волгоград

Я проживаю. Работаю и стою на учете по беременности в городе Волгограде. Положены ли мне бесплатные лекарства по сертификату. Если прописана я в Ростовской области? Мне в женской консультации сказали что не положены. Так как прописана не у них. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту прописки (регистрации по месту жительства).