Какие риски возникают после случайного скачивания видео для взрослых через торрент?

• г. Москва

В начале месяца через торрент качал видео для взрослых (не детское).

Загрузка закончилась, но заметил я это спустя минуты 2, не больше. А то и меньше. Плохо помню.

Там было написано раздается скорость была где-то 450 кб/сек.

Я точно не помню, но по приблизительным оценкам могло быть отдано 50 мб из 350.

Чем мне это грозит?

С уважением.

Сейчас уже все исправил и указал в настройках скрость раздачи максимум 1 кб/сек.

Ответы на вопрос (2):

вам ничего не грозит

Удалите торрент и забудь о нём!