Возможность размещения дневного больничного стационара в жилом доме на 1 этаже при наличии офисов и магазинов в цокольном этаже и отсутствии пандуса для инвалидов - анализ и рекомендации.

• г. Жуков

Разрешается-ли размещать дневной больничный стационар в жилом доме на 1 этаже, если в цокольном этаже размещены офисы и магазины, а также отсутствует пандус для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Да, разрешается, но за отсутствие пандуса будет наложен штраф на главного врача.