Как поступить, если не удовлетворены решением суда и компенсацией по жалобе в надзорную инстанцию?

• г. Москва

Мы подали жалобу в надзорную инстанцию и через месяц уже будет суд в надзорной, но вот нам пришло извещение чтобы мы забирали деньги от ответчика, но мы не довольны решением суда и положенной нам компенсации, что делать нам. Имеем ли мы право продолжать не забирать деньги и продолжать суды в надзорных инстанциях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, получение Вами денег не означает согласия с решением суда, получить деньги Вы можете и далее обжаловать.