Гарантированная реклама на цифровых носителях в магазинах - Как заключить договор и составить его правильно?

• г. Новосибирск

Занялся рекламой, предоставляю места под рекламу на цифровых носителях в магазинах. Интересует момент связанный с договорами. Какой договор нужно заключать с клиентами на рекламу и как его составить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это договор оказания услуг, надо описать предмет договора, цену, сроки и ответственность за нарушение обязательств.

Все зависит от Вашей организационно правовой формы и системы налогооблажения. Так - то да, на первый взгляд оказание услуг, но это можно преподнести как аренду рекламных мест, встать на патент и платить минимальный налог.