Мой сын в этом году заканчивает техникум. Дадут ли ему защитить диплом, или призовут?

• г. Поронайск

Мой сын в этом году заканчивает техникум. Дадут ли ему защитить диплом, или призовут?

Ответы на вопрос (1):

Елена у сына будет отсрочка до защиты диплома, т.е. призван в армию он будет скорее всего осенью.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын заканчивает обучение в техникуме 30 ииня 2013 г В декабре 26 числа ему исполняется 20 лет. Дадут ему окончить обучение и получить диплом или весной призовут в армию? Говорят что по исполнению 20 лет отсрочки не дадут. Заранее благодарю за ответ.

Мой сын в мае заканчивает техникум, 20 лет ему будет только в декабре, учился он в техникуме после 9 класса, ему не дадут поступить в ВУЗ в этом году?

Как нам быть в данной ситуации. Мой сын в этом году заканчивает техникум, ему 19 лет одна отсрочка от армии у нас имеется. Техникум он заканчивает на красный диплом и получил квоту от данного техникума на поступление в университет, собеседование в университете будет в начале июля (он идет без экзаменов по собеседованию). Но сегодня моему сыну пришла повестка прибыть в военкомат до 16 июня и до этого времени пройти мед комиссию, защита диплома в техникуме у сына 16 июня. Имеем ли мы право еще на одну отсрочку от армии?

Сын заканчивает колледж, но диплом не савсем готов, остается 1 день ему чтобы собрать 4 подписи предварительно подписанного диплома, если что-то не успеет неужеле ему не дадут диплом и 4 года коту под...? имеют ли право не давать диплом или как-то защитить его позже?

Сын учится на последнем курсе в техникуме. На обучение поступил после 9 класса. В конце апреля будет 20 лет. Дадут ли доучиться и защитить диплом или призовут в армию?

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Мой сын рожден 02.1994 г. и сейчас заканчивает 9 класс в возрасте 16 лет. Если продолжить обучение в школе, то его призовут в армию сразу после сдачи ЕГЭ. Если после 9 класса поступить в техникум со сроком обучения 4 года, то 20 лет ему исполнится в год окончания обучения. Успеет ли он закончить техникум? И не призовут ли его среди учебного года? Что выгоднее в его ситуации? Учиться в техникуме или в школе 11 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится на 4 курсе техникума, ему 20 лет. Получил повестку на комиссию на 20 апреля, а диплом защищает 31 мая. Дадут ли защитить?

Сын заканчивает техникум, ему 20 лет. Он хочет поступить в ВУЗ. Дадут ему отсрочку для поступления?

Моему сыну в мае 2016 года исполнилось 18 лет, он поступил в техникум на 2 курс. Дадут ли ему отсрочку, чтобы закончить техникум. Заканчивает в 2018 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение