Изменение свидетельства о рождении ребенка после смены фамилии - обязательно ли?

• г. Челябинск

После расторжения брака сменила фамилию на девичью (свидетельство о перемене имени), одновременно поменяла свидетельство о рождении ребенка с изменением моей фамилии. Сейчас вышла замуж. Обязательно ли снова менять свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно менять свидетельство о рождении ребенка.