Как учесть доход от ИП при расчете декретных, если сейчас работаю наемным работником?

• г. Пермь

Прошу пояснить, вопрос касается расчета декретных. Два года была ИП, в 2015 году закрыла ИП все отчисления делала вовремя. Сейчас работаю, как наемное лицо, но менее года... планирую в июне уйти в декрет, есть ли возможность учесть доход, который был, когда я была ИП, так как при сегодняшнем заработке начисления небольшие. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, для расчета будут взяты 2014-2015 годы