Имеет воинское звание, служил в Чечне по контракту, имеет троих малолетних детей.

• г. Моздок

Возможно ли освобождение инвалида первой группы осужденного по статьям ч.2 ст 209; ч.3 ст 222; ст.317; статья 317 часть 2;статья 139 часть 3; ст.127; ч.2 ст.167. Имеет воинское звание, служил в Чечне по контракту, имеет троих малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

1) если осужденный НЕ

1.1) ветеран Великой Отечественной войны;

1.2) проработавший в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев,

1.3) бывший узник концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания

1.4) житель блокадного Ленинграда.

то, к сожалению - НЕТ

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) там же будет размещен текст амнистии после опубликования в Российской газете