Условия получения льготной пенсии для мужчин с опытом работы пом. бурильщика и машинистом буровой установки на геологоразведочных работах в 10 лет

• г. Волгоград

Когда можно претендовать на льготную пенсию мужчине при стаже работы пом. бурильщика и машинистом буровой установки на геологоразведочных работах 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья Петровна, досрочная пенсия положена будет в 56 лет.