Возможность призыва в армию с конкретными диагнозами

• г. Бутурлиновка

Могут взять в армию с диагнозами: 2-х сторонняя пиелоктозия и хронический пиелонефрит с сохранённой функцией почек (по снимкам урографии), ремиссия, симптоническая гипертензия, ожирение 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

Такой ответ может дать только ВВК. Перечень заболеваний и степень годности смотрите в Постановлении Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе"