Ввк МВД сроки хранения.

• г. Уфа

Срок хранения акта ввк мвд?

Ответы на вопрос (1):

Порядка 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли пристав указать срок ответственного хранения, в акте об аресте имущества? И считается ли акт без указания срока ответственного хранения законным?

Заключен контракт на поставку ламп, поставщик передал лампы по накладной, забыл акт приема передачи. Лампы мы приняли, но они все с претензиями. На некоторых лампах нет данных по сроку изготовления, хранению и сроку годности, истек срок хранения и срок годности, не указано ни на упаковке, ни на лампах дата изготовления. Нет возможности определить срок хранения и годности, не совпадает дата изготовления на лампе с упаковкой. Написали им претензию, они отписались что в договоре и в соответст. Ст. 471 срок начитает течь со дня поставки пишут что срок годности не считается не пригодным. Срок хранения для ламп не предусмотренно ГОСТом. Также просят подписать акт приема передачи. Правы ли они в вопросе сроков, хранения, изготовления и является ли передача товара законной, без подписания акта приема передачи?

Вопрос об оплате хранения арестованного имущества переданного на ответственное хранение третьему лицу. Имущество было арестовано в ходе предварительного следствия (следователем МВД) и изьято и передано на ответственное хранение в 2014 году. В 2016 году был вынесен обвинительный приговор арест на имущество отменен и обращено к взысканию. Но до сих пор имущество находится на ответственном хранении. Ответственный хранитель не отдает мне собственнику имущество без оплаты хранения. Прав ли он и что делать в этой ситуации?

На складе ответственного хранения я при подписании дополнительного соглашения о продлении договора ответственного хранения я подписал также акт приема выполненных работ по дату окончания срока ответственного хранения. О том, что груз то склада не забран, свидетельствует только чек - о внесении денег за дальнейшее хранение.

Скажите, пожалуйста, может ли подписание акта приема выполненных работ снятием пломбы-наклейки, замену груза мусором и проч. (опись отсутствует)?

Спасибо.

При продлении разрешения на хранение гладкоствольного охотничьего оружия необходимо в разрешительный орган предоставить акт проверки условий хранения оружия заполненный участковым полиции. При заполнении вышеуказанного акта, участковый сослался на изменение процедуры выдачи акта, снял у меня отпечатки пальцев. Насколько его действия правомерны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок прохождения ввк в мвд для определения категории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение