Вопрос заполнения справки о доходах и расходах госслужащего при покупке автомобиля - необходимость указывать дар или иные средства и требуется ли прикладывать расписку или договор дарения денежных средств?

• г. Краснодар

При заполнении справки о доходах и расходах госслужащего в разделе 2 сведения о расходах, куплен автомобиль за полученные денежные средства от родственников-матери, указывать как дар или иные средства? Нужно ли прикладывать какую нибудь расписку или договор дарения денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прикладывать ничего не нужно. Лучше как дар. Вопросов у прокуратуры будет меньше.