Игнорирование приказа МСЭС и отрицательный ответ комиссии на профпригодность - как решать проблему после обширного инфаркта

• г. Нягань

Проблемма такая после обширного инфаркта прошел 3 комиссии на группу все комисии игнорируют приказ МСЭС 122 й после прошел на работе комиссию на проф пригодность ответ отрицательный как быть те за то что могеш работать эти нельзя работать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и пройти независимую медицинскую экспертизу.

Здравствуйте. Решение МСЭ обжалуйте в судебном порядке, ходатайствуйте о проведении независимой экспертизы