Возможность подачи искового заявления за клевету после полугода - правовые аспекты и способы получения ложного заявления в полиции

• г. Мурманск

Имею ли я право подать в суд на человека за клевету, спустя полгода после совершения человеком данного преступления? И каким образом я могу заставить сотрудников полиции выдать мне копию ложного заявления на меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право , безусловно.

Пишите заявление в полицию.