Сыну 18 в апреле, к ЕГЭ скорее всего не допустят, возьмут ли его в армию?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 18 в апреле, к егэ скорее всего не допустят, возьмут ли его в армию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но, в рамках закона - могут.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 19 лет, хочет служить в армии но его не берут потому что был условный срок 1 год по малолетке. Можем надеяться, что сына возьмут в армию? Спасибо.

Моему сыну по статье 159 п.2 назначили 100 часов исправительных работ, пока сын их не отработает в армию его не возьмут. Если какие-нибудь работы типа армии?

Здравствйте! Я одна воспитываю сына после развода. В апреле 2006 г мне исполнится 50 лет и скорее всего пойду на пенсию (ввиду работы и стажа), а сыну в июне того же года исполнится 18 лет. Будет ли мой сын призван на служу в армию? Благодарю.

Учусь я в 9 классе, скоро 17 лет исполнится, учусь я плохо, говорят не допустят к огэ, скорее всего уйду со правкой, могу ли я уйти со школы со справкой и ни куда не поступать, а просто подождать 18 летие и пойти в армию?

У моего сына отсрочка от армии т к он студент ВУЗа. Когда он окончит его мне будет 57 ле он единственный возьмут ли его в армию.

Сыну 19 лет, учится в колледже на 4 курсе, поэтому имеет отсрочку от армии К колледж в настоящее время не ходит, скорее всего будет отчислен за неуспеваемость, нам сказали, что может уйти в армию, тогда отчисление будет по уходу в армию. Но военкомат повестку не дает, пока сын не отчислится из колледжа. Сыну все все равно. Могу ли я, мать, написать заявление в военкомат, чтобы его призвали сейчас? Насколько это возможно без его согласия и к кому нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите нам, пожалуйста! Моему сыну 16 лет и у него при обследовании обнаружили ВПС. Нужна срочная операция. Возьмут ли его в армию после операции, если показатели будут в норме и как нам оградить сына от армии по состоянию здоровья?

Возможна ли отсрочка от армии айтишникам. Помогите разобраться. Сыну 19 лет, устроился в it компанию аккредитованную. Заканчивает колледж в июне 2022 года. Возьмут его в армию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение