Больничный лист по уходу за ребенком на дневном стационаре

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Да, это стационарное лечение.

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: я с ребёнком нахожусь на дневном стационаре, в конце мне выдадут вместо больничного справку (в связи с пандемией больница приостановила выдачу больничных тем, кто находится на дневном стационаре). Предупредили, что она не оплачивается.

Могу ли я написать на работе заявление об уходе по собственному желанию, продолжая лечение? Или мне необходимо дождаться выдачи справки по окончанию дневного стационара?

Врач отказывает в выдаче больничного листа при лечении на дневном стационаре (2-х часовые капельницы), говорит-не положено. Я знаю, что это не так. Как законодательно подтвердить мое право на больничный?

Отказывают в выдаче больничного листа на дневном стационаре. Законно ли это?

Я с 4-х летним ребенком нахожусь на лечении в дневном стационаре. Скажите, пожалуйста, каков максимальный срок может быть моего больничного, и сколько максимально ребенок может посещать дневной стационар? Спасибо.

Может врач отказать в выдаче больничного листа неработающему пенсионеру (с 2014 г. )?

Требует авиакомпания Белоруссии, для полного возврата денежной суммы. Врач выдал справку, о нахождении в дневном стационаре. Диагноз,, острый отит".

Дают ли больничный на дневном стационаре! Был инсульт в 2010 г, недавно сходила к врачу. Она сразу же предложила дневной стационар, поставив меня на очередь. Пришла в назначенный день, врач та же сказала, что больничный не дают уже года два на дневном стационаре. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на стационаре в хирургическом отделении, могу ли я покидать стационар, написав заявление на глав. Врача? Врач согласен. Не является ли это нарушением больничного листа?

Моя мама работающий пенсионер, имеет ли право врач отказать в выдачи больничного листа? Спасибо.

С 04.03.19 по 12.03.19 действует больничный лист офтальмологической больницы при дневном стационаре. С 11.03.19 с женской консультации выписали направление на госпитализацию на круглосуточный стационар в отделение гинекологии. Сообщили, что тот больничный лист просто продлят на срок нахождения в больнице и проблем никих не будет. Сообщила номер больничного, дату открытия, про дневной стационар не говорила. Сейчас врачи гинекологии сообщают, что я не могу проходить лечение и в дневном и круглосуточном стационаре одновременно и у меня будут проблемы с выплатой больничного, и у них всех тоже из за меня огромные проблемы. Что именно они имеют ввиду? Какие проблемы могут возникнуть у меня? У клиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение