Каковы права наследников по прописке в квартире, оставленной бабушкой?

• г. Самара

Бабушка оставила завещание на сына и дочь, я прописана с этой квартире с двумя несовершеннолетними детьми, могут наследники нас выписать как-то, через суд, собственности у нас нет никакой жить больше не где, у бывшего мужа (папы детей) тоже ничего нет. Может ли один из наследников нас прописать к себе через суд, но я против?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! могут снять Вас с регистрационного учета через суд