Мы учимся в 10 классе, когда нужно начинать думать о целевом направление. Как его получить в Казани.

• г. Казань

Мы учимся в 10 классе,

когда нужно начинать думать о целевом направление. Как его получить в Казани

Моему ребенку не досталось целевое направлением медицинский ВУЗ. На наш город Коломна в этом году было выделено всего 5 направлений. И теперь, несмотря на хорошие баллы по ЕГЭ, мы все равно не проходим на бюджет. А по целевому направлению мы могли бу учиться бесплатно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить целевое направление?

Работаю на железной дороге послали на учебу по целевому направлению в техникум железнодорожного транспорта проучился 3 года теперь хочу уволится с работы как мне быть с целевым направлением договора на целевое направление у меня на руках нет?

Если учился по целевому направлению и отчислили из института нужно ли выплачивать что-то организации? Целевое направление от ФМБА в РНИМУ.

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Подали документы на поступления в университет на два факультета, один из них с целевым направлением (от школы), соответственно пришлось отдать подлинники документов на целевое направление. Прошли по конкурсу на оба факультета и решили переложить подлинники документов на другой факультет (который не по целевому направлению), а нам подлинники документов не отдают, что бы их переложить на другой факультет. Что нам делать, как расторгнуть целевое направление?

После 11 го класса по целевому направлению поступил в ВУЗ. В этом году его окончил, 4 курса бакалавриата. Вопрос, можно ли использовать это целевое направление дальше, при поступлении в магистратуру.

Где и как в Иванове можно подучить целевое направление на юридический факультет, и смогу ли я в дальнейшем с этим направление подать документы и в другой город? Нужны ли высокие балы с целевым направлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Я молодой специалист на ржд, учился по целевому направлению, хочу уволиться отработав 2,5 года. Вернут ли мне выплаты с благосостояния и заставят ли выплачивать целевое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение