Оптимизация налогов и обеспечение прав сотрудника - альтернативные способы прописать зарплату в трудовом договоре

• г. Москва

Если работодатель хочет прописать в трудовом договоре оклад+премия чтобы меньше платить налоги можно как-нибудь прописать зарплату по другому - чтобы и он налоги меньше платил и чтобы я при возникновении ситуации смог отсудить всю сумму а не только оклад?

Ответы на вопрос (1):

Либо соглашаетесь на его условия, либо ищите другую работу.