Заказ в интернет-магазине отменен после трех дней - правомерно ли такое решение и какая причина стоит за отказом в доставке?

• г. Казань

Сделал заказ в интернет-магазине, спустя три дня позвонили и сказали, что товар не будет доставлен, это правомерно? Этот товар у них есть в наличии, просто по более высокой цене.

Ответы на вопрос (1):

Если есть подтверждение заказа, то можете обжаловать в Роспотребнадзор. Другого выхода нет.