Здравствуйте , подскажите пожалуйста как подтвердить законный источник дохода для иностранного гражданина с РВП в РФ

• г. Москва

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как подтвердить законный источник дохода для иностранного гражданина с РВП в РФ, если доход только от недвижимости сдаваемой в аренду в Украине.

В настоящее время возможно ли подтвердить доход по РВП иностранному гражданину выпиской со счета в банке и если да, то нужно ли при этом указывать источник дохода.

Гражданин Таджикистана подая документы на РВП по диплому, нужен ли трудовой договор или документ потверждающий законный источник средств существование Иностранного гражданина?

Подскажите пожалуйста какие документы нужны?

Я гражданка Украины, недавно оформила РВП в России через пол года собираюсь подавать документы для вида на жительство, интересует подтверждения дохода, я живу в гражданском браке с гражданином России есть годовалый ребенок тоже гражданин России, сейчас мы ждем второго ребенка, подскажите как мне подтвердить доходы если я не работаю (сижу с ребенком и в положении), и нужно ли мне на ребенка доход подтверждать если он гражданин России, возможно ли предоставить справку о доходах гражданского мужа? Заранее очень благодарна за помощь.

Я должна до 1 декабря 2016 года подтвердить доходы по РВП, 3 июля 2016 сдала документы на ВНЖ, у меня такой вопрос: как мне подтвердить доход, если официально трудоустроится у меня не получается, муж гражданин России, но работает не официально. Вклад сказали не подходит для подтверждения дохода. Как быть, времени осталось совсем мало. Спасибо!

Я гр Украины оформила рвп зделала регистрацию у родственников на три года. Мы ведем лпх как я могу подтвердить доход по истечению года в заявление на рвп указывала что веду личное подсобное хозяйство как источник предпологаемого дохода.. Какие документы мне нужно будет предоставить в УФМС?

Гражданка Украины получила РВП, сейчас нужно подтвердить доход. Не работает, возраст 57 лет - в России пенсию не оформляла, на Украине это еще не пенсионный возраст. В ФМС сказали, что справкой из банка о наличии денег на счете нельзя доход подтвердить, а если дочь предоставит справку 2 ндфл, необходимо нотариально заверенное заявление. Закон о подтверждении дохода говорит весьма обтекаемо. Как лучше подтвердить доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель работаю по вмененному доходу ремонтом автомобилей. Нужно подтвердить размер и источники дохода по Виду на жительство. Декларации прикладываю. Но как подтвердить размер дохода.

Сейчас подаю документы на вид на жительство, подскажите нужно ли предоставлять справку о доходах? Есть только квитанции о доход на РВП и денежные переводы иностранного гражданина.

Мой муж гражданин Азербайджана, у него есть вид на жительство. Сейчас хочет подавать документы на гражданство, в уфмс требуют официальный источник дохода, но мой муж официально нигде не работает. Подскажите как еще можно подтвердить свой доход? Какие еще есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение