Как скрыть личную информацию о себе в интернете и на государственных сайтах?

• г. Москва

Хочу скрыть некую информацию о себе в интернете, в том числе на гос сайтах, есть ли какие статья, запрещающие размещать обо мне информацию без моего разрешения или может какие то запросы сделать необходимо, ссылаясь на то, что информация личного характера?

Ответы на вопрос (1):

Администраторам сайтов напишите письмо о том что бы информацию о Вас закрыли. И тогда такая информация не будет распространяться.