Отношения в семье просто никакие, два года терпела моральные унижения, а ребенка жить отдельно не отдают!

• г. Кропоткин

Я мать одиночка мать хочет лишить меня родительских прав! Отношения в семье просто никакие, два года терпела моральные унижения, а ребенка жить отдельно не отдают!

Ответы на вопрос (1):

Ольга Андреевна, Вы не пишите по какой причине Вам не отдают Вашего ребёнка. Обращайтесь в орган опеки и попечительства и забирайте его.Удачи.