Как вернуть штраф после отмены решения суда и наложения нового наказания?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос в следующем, у меня был суд по административному делу статья 12.24 ч 2 на первом суде мне был вынесен штраф в размере 15 т.р,штраф был оплачен в сбербанке в полной мере, после этого в апелляции отменили это решение и на следующем суде вынесено лишение прав на 1,5 года, апелляция оставила уже без изменений, вопрос в следующем как теперь получить штраф обратно? В судах посылают из кабинета в кабинет и никто не знает ничего, замкнутый круг какой то!что нужно составить куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту оплаты штрафа с заявлением о его возврате, к заявлению приложить копию апелляционного определения заверенную надлежащим образом (с печатью суда).