Должен ли салон патрульного авто ГИБДД оборудован средствами аудио видео фиксации? Спасибо за подробный ответ.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Должен ли салон патрульного авто гибдд оборудован средствами аудио видео фиксации? Спасибо за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. Но ввиду недостатка финансирования может быть и не оборудован.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должна хранится аудио и видео фиксация в гибдд которая установленна в салоне автомобиля дпс.

При оформлении административного правонарушения в патрульном автомобиле ведётся запись разговора средствами ДПС? Иными словами, должен ли автомобиль ДПС быть оборудован средствами фиксации нарушений?

Остановили и выписали штраф по статье 12.20 за ближний свет. Скажите пожалуйста на что опирается сотрудник ГИБДД выписывая данный штраф (Средствам видео-фото фиксации или Я видел и все) Заранее спасибо.

НА какие приборы фото-видео фиксации инспектора имеют право производить аудио, фото, видеозаписи? Имеет инспектор право на фото-видео фиксацию водителя находящегося в своем транспортном средстве без его разрешения на свой личный телефон?

Я частный инструктор по вождению. У меня оформлено ИП и автомобиль оборудован системой видео и аудио фиксации. Буквально вчера меня ГИБДД сняло с экзамена на основании того что у меня нет лицензии, хотя до этого экзамены на моём автомобиле принимались. Я не обучающий людей "с нуля", работаю только с теми кто обучиться в школе. Вопрос: насколько законны действия ГИБДД? Спасибо. Мой телефон +79522985058 Вячеслав.

Может ли инспектор утверждать о не пристегнутом ремге безопасности, в том случае если не было произведена фото, видео фиксация, хотя машина оборудована этими средствами.

Стационарная камера фото видео фиксации гибдд фиксировала превышение скорости при не установленном знаке что ведется видео фиксация. Законны ли штрафы и как их обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков. Стоит прибор-радар с фотовидеофиксацией на треноге, рядом НЕдпсный автомобиль. Вокруг соответственно ни экипажа гибдд и в самом нештатном авто тоже никого. Правомерно ли вести таким образом фото видео фиксацию, и где же знак о фотовидео фиксации, недавно принятый? Всем спасибо.

Здравствуйте!

Закон требует составлять договора в письменном виде, а что говорится на счёт видео фиксации в момент передачи информации в письменном виде? Имеет юрсилу, видео фиксация, как факт переданной информации?

Как поступить если, с момента конца срока апелляции прошло 20 дней. По штрафу гибдд (авто видео фиксации) . Авто было мной проданно до фиксации дорожного правонарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение