Семьям, приобретающим путевки на российские курорты, с 2016 года будет возможно вернуть полную сумму потраченных денег

• г. Чита

Слышала что с 2016 г семья приобретающая путевки для отдыха на некоторые российские курорты сможет вернуть потраченные деньги в полном размере. Расчет возвращаемой суммы будет производиться в зависимости от стоимости путевки, которая не должна превышать 50 тысяч руб на одного человека. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,так.Внесены изменения в Налоговый Кодекс,которые предоставили такую льготу гражданам.