Проблемы при строительстве - несоответствие расстояния от капитального строения до водопровода

• г. Краснодар

Я построил магазин имеется градостроительный план, разрешение на строительство, но выяснилось, что в трех метрах от капитального строения проходит водопровод, когда расстояние должно быть не менее 5 метров, чем это может грузить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если уже построили в соответствии с разрешением и планом . ничем не грозит