История матери - сын инвалид, безработица, бесплатное жилье - как найти выход из ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сын инвалид детства. Получали пенсию. Я по уходу за ребёнком. Мне 48 лет на работу не берут. На учет по безработице не ставят. За квартиру платить нечем. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Искать работу,на которую Вас возьмут,пусть даже техническим персоналом.Проработаете полгода,Вас поставят на учет по безработице.

неправомерно не ставят....требуйте объяснений от ЦЗ...вас обязаны поставить и назаначить выплаты