Мне присудили обязательные работы. Могу ли я сам найти место, где буду их отрабатывать? Место будет в гос. структуре.

• г. Апатиты

Мне присудили обязательные работы. Могу ли я сам найти место, где буду их отрабатывать? Место будет в гос. структуре.

Ответы на вопрос (1):

Согласно части 1 статьи 26 УИК РФ 1. Осужденные к обязательным работам обязаны: работать на определяемых для них объектах и отработать установленный судом срок обязательных работ;

нельзя.