Почему отказали в выплате накопительной части пенсии, полученной из других пенсионных фондов?

• г. Красноярск

Хотела уточнить почему отказала в выплате накопительной части пенсии, ушла на пенсию 10,04,2015 г, в другие пенс. Фонды перечислений не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не правомерно . а что поясняет ПФ? требуйте письменный отказ