какие программы есть для граждан Украины имеющих АВУ для получения гражданства.

• г. Южно-Сахалинск

Какие программы есть для граждан украины имеющих ВУ для получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Программ несколько,в т.ч.-получение гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я с ребенком получу гражданство РФ по программе переселения соотечественников, сможет ли мой муж спустя 2-3 года подать заявку на получения гражданства без программы с учетом того, что жена и ребенок будут граждане РК (не более 2 лет)? (близких родственников имеющих гражданство РФ нет)

Скажите пожалуста, на сегодня есть какие нибуть изминения или упрощения в получении гражданства для граждан украины?

Мы граждане Украины, подавшие на гражданство РФ.Имеем трех детей. Младшие родились в 2010 г. на Украине. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение материнского капитала после получения гражданства РФ?

Какие есть программы по ускоренному получению гражданства РФ для граждан бывших стран СНГ? Из каких источников можно получить подробную информацию?

Нужна ваша помощь. Мне 19. Хочу получить гражданство Украины. Подскажите, как это можно сделать без отказа от гражданства России. Существует ли в Укр. двойное гражданство? Как можно ускорить процесс получения гражданства (фиктивный брак и т.п). Так же подскажите, я слышал, что для граждан, имеющий ИП в России сроки получение гражданства уменьшаются. Так ли это?

Доброго дня! Сейчас есть какое то послабление получения гражданства России для граждан Казахстана. Моя жена и дети граждане Р.Ф. я выписался с Казахстана хочу получить гражданство Р.Ф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли новорожденный в России ребенок получить гражданство РФ, т.к. выехать в Украину для получения ему гражданства не представляется возможным. Или есть какие-то препятствующие обстоятельства? Родители - граждане Украины, а живут сейчас все в Крыму.

Скажите нужно ли оформлять рвп для получения гражданства РФ по упрощённой программе в Москве. Основания для получения гражданства есть. Родилась в РСФСР, аттестат о 8 летнем в РСФСР, диплом об образовании на Украине, в настоящий момент гражданство Украины.

Про закон о получении гражданства через посольство для граждан Украины? Возможно ли за 6 месяцев получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение