Обвинение в побои заключение СМЭ купленное куда обратиться и как доказать?

• г. Волжский

Обвинение в побое заключение СМЭ купленное куда обратиться и как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно в суде опровергать данную экспертизу и ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Если имеются факты, обратитесь в прокуратуру. Вам нужен адвокат.

С уважением Скрыпник Д.Ю.