МОй вопрос: Разве так возможно изменить формулировку увольнения.

• г. Чебоксары

Я обратилась в юридическую службу спасения, чтобы мне оказали юридические услуги по представлению моих интересов в трудовом споре по изменению формулировке увольнения (Так как меня уволили по статье) Сказали всё сделаем без суда и без меня, чтобы я и с руководством и работниками и при встрече об этом не разговаривала. МОй вопрос: Разве так возможно изменить формулировку увольнения. С момента увольнения через 5 дней месяц будет. И Срок подачи иска выходит. Договор возмездного оказания юридических услуг составили. Из-за сложности услуги сказали 50000. Первый взнос 25000 выплатила. Остальная сумма по окончании исполнения поручения. Я уже начала волноваться. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Не встречаться с работодателями это не значит, что Вы не вправе получать информацию о заказанных Вами услугах у юр. фирмы. Потребуйте отчета и не устного, а какие документы составлены фирмой, кому вручены, подтверждение этого!