Пропуск почтового отправления - последствия и законность угрозы судебного искового взыскания

• г. Учалы

Что будет мне, если я не заберу товар с почты? Отправитель угрожает что даст меня в суд для взыскания фактически понесенных расходов компании с угрозой. Правомерно ли они угрожают? Заказ был сделан через интернет и уточнили заказ через телефон.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Компания может потребовать только оплату почтовых расходов, Фарваз