Аннулируется ли этот долг при удовлетворении его судебного иска?

• г. Архангельск

Бывший муж подал исковое заявление на оспаривание отцовства. У него имеется задолженность по алиментам. Аннулируется ли этот долг при удовлетворении его судебного иска?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет решение об удовлетворении иска об оспаривании отцовства, то с бывшего мужа может быть сложена обязанность по уплате алиментов и задолженности по ним, если он предъявит такие исковые требования...