У нас с сестрой акции ЗАО ИК, 3 обычных и 13 привилегированных по 1/2 доли. Я бы хотел продать свою долю. Как это сделать?

• г. Екатеринбург

У нас с сестрой акции ЗАО ЗИК, 3 обычных и 13 привилегированных по 1/2 доли. Я бы хотел продать свою долю. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в ЗАО . либо к скупщикам, Александр

Спасибо за оперативный ответ. А где искать этих скупщиков?

В газетах обычно много информации, в интернете, Александр. Удачи