Необходимо ли менять полис на подмосковный при временной прописке в Люберцах при работе в Москве?

• г. Люберцы

В связи с продажей квартиры в Москве прописались в Люберцы пока в новой квартире в Москве нет прописки. Надо ли нам на время прописки в Люберцах менять полис на подмосковный? Работаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Полис менять не надо, но вы должны уведомить свою страховую компанию об изменении адреса регистрации по месту жительства