Требуется ли доверенность для поездки ребенка в новосибирскую область за пределы новосибирского автовокзала?

• г. Новосибирск

У у двоюродной сестры беру племянника на выходные, хотит сьездить в в гости, сами живем в новосибирске а поехать хотим в новосибирскую область, нужно ли на автовокзале доверенность? Или только свидетельство о рождение?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на вокзал.