Что делать, если потерял работу и не можете платить кредит по кредитной карте - опыт с ОТП Банком

• г. Владивосток

Здраствуите потерял работу, уже год не могу платить кредит по кредитной карте отп банка основной долг составил 80200 р, но секвоя хочет с меня 114000 р, и говорит что подадут в суд как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Не можете - не платите. Все равно Ваши мелкие платежи в воздух уйдут. Пусть идут в суд. В суде все распечатки накрученных процентов потребуйте и по ст.333 ГК РФ просите суд уменьшить пени, неустойку, штрафы.

Пусть подают в суд, Александр. Это обычная процедура.