Я слышал, что на счет в банке надо положить определенную сумму?

• г. Волжский

Господа!

У меня следующая ситуация: во время брака с БЖ моим отцом мне был подарен дом по договору дарения. На данный момент мы в разводе, бывшая супруга прописана там вместе с нашим совместным ребенком, выписываться добровольно не хочет. Я хочу продать дом, пока он еще что-то стоит, он разваливается.

Вопросы:-как мне выписать БЖ?-как быть с пропиской ребенка (сначала мы поженились, затем отец подарил мне дом, потом у нас появился сын). Я слышал, что на счет в банке надо положить определенную сумму? Я простой работяга, живу на одну зарплату, вернее то, что от нее остается после вычета содержания и алиментов.

Только поймите меня правильно, сына я ни в коем разе не обижу, но эта женщина...

Спасибо за ответ на все вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ситуация сложная , но решаемая в судебном порядке. Вам необходимо будет собрать несколько документов для обращения в суд.

В нашем городе складывается положительная практика по данному поводу, однако везде есть свои нюансы. Я постараюсь помочь Вам, звоните 927-522-54-90.