Вопрос по отработке и увольнению при нахождении на больничном с рапортом на увольнение, дающим право на пенсию

• г. Владивосток

Я сотрудник овд нахожусь на больничном рапорт на увольнение дающем право на пенсию написал 15 марта нужно ли мне отрабатывать или уволят с 15 апреля даже если я буду находится на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение сотрудника, находящегося на больничном невозможно.

Спросить
Пожаловаться

По окончании больничного- отпуск за прослуженный период+ ВВК, затем увольнение и исключение из списков личного состава.

Спросить
Пожаловаться

16.07.2020 я написал рапорт на увольнение по выслуге лет, дающей право на пенсию, но нахожусь до сих пор на больничном, когда и как меня уволят?

Сотрудник МВД написал рапорт на пенсию по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, с датой увольнения, на указанную дату находился на больничном, будет ли уволен сотрудник в указанную дату? Если да, то на основании какого нормативного акта.

Если сотрудник полиции длительное время находится с июля 2014 г. на больничном листе, написан рапорт на пенсию. Скажите пожалуйста при увольнении из ОВД на пенсию в 2015 году имеет ли право сотрудник или обязанность отгулять очередной отпуск за 2015 год?

Если сотрудник полиции длительное время находится с июля 2014 г. на больничном листе, написан рапорт на пенсию. Скажите пожалуйста при увольнении из ОВД на пенсию в 2015 году имеет ли право сотрудник или обязанность отгулять очередной отпуск за 2015 год? Кто решает сотрудник или руководство давать очередной отпуск или компенсацию? Будет ли законным, если я подам рапорт на очередной отпуск, а мне руководство откажет в моем праве.

Я сотрудник овд, Я написала Рапорт на увольнение 9 июля и ушла на больничный, срок увольнения был 9 августа, а я ещё на больничном, выхожу 13 августа на работу, какая дата будет моего увольнения, когда меня уволят?

Написал рапорт на увольнение на уход на пенсию, увольнение 16 08 2021, нахожусь на больничном, больничный продлится до конца месяца Уволят меня 16.08.2021? Если нет я так же буду числиться действующим сотрудником до окончания больничного?

Вопрос: сотрудник органов принудительного исполнения написал рапорт на увольнение по выслуге лет. Если на дату увольнения (указана в приказе) он будет находиться на больничном, могут ли его уволить, либо изменят дату увольнения. Если уволят, если судебная перспектива восстановления на службе? Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерность действий: в Марте 2014 г. сотрудник написал рапорт на увольнение с оговоркой в нем - прошу уволить на пенсию после использования отгулов (дополнительных дней отдыха за работу в выходные дни) и прохождения ВВК. с марта по 29 июля сотрудник находился в этих дополнительных днях отдыха. В апреле его вывели в распоряжение ОВД. 30 июля вышел на службу (для сдачи документов перед ВВК), в этот день его ознакомили с представлением к увольнению и этим же днем издали приказ об увольнении его на пенсию, без прохождения ВВК. Правомерны ли действия руководства и кадрового аппарата в отношение сотрудника? Каковы должны быть действия сотрудника?

Я являюсь действующим сотудником мвд, написал рапорт на увольнение на пенсию с 25.11.2014 года. Могут ли уволить меня на пенсию, если я буду находится на больничном в дату увольнения?

Написал рапорт на ввк с последующим увольнением из уис, нужно ли писать рапорт на увольнение после заключения ввк или меня уволят на основании вышеуказанного рапорта-выслуга 28 календарей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение