Вопрос по отработке и увольнению при нахождении на больничном с рапортом на увольнение, дающим право на пенсию

• г. Владивосток

Я сотрудник овд нахожусь на больничном рапорт на увольнение дающем право на пенсию написал 15 марта нужно ли мне отрабатывать или уволят с 15 апреля даже если я буду находится на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение сотрудника, находящегося на больничном невозможно.

По окончании больничного- отпуск за прослуженный период+ ВВК, затем увольнение и исключение из списков личного состава.