Как доказать правомерность действий сотрудников МЧС и полиции при задержании буйного соседа в разборке с законом?

• г. Саратов

Соседи долгое время шумели, кричали круглосуточно, когда стали кричать убивают, мы вызвали наряд полиции, МЧС и скорой помощи, вскрыли дверь, буйного соседа увезли в психиатрическую больницу на лечение. Мать этого буйного соседа подала жалобу в прокуратуру на незаконное вскрытие и проникновение в квартиру, возбудили дело. Как нам теперь доказать правомерность действий сотрудников МЧС и полиции?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации. Сложно сказать вот так сходу. Нужно знать обстоятельства дела. Вам нужен хороший адвокат. Если возбудили дело, значит какие-то основания для этого были.