Оформление договора дарения на квартиру с помощью доверенности и проблема с написанием данных - рукоприкладчик и роль матери

• г. Москва

Заключаем с моим дядей (брат моего отца) договор дарения на квартиру. К сожалению, он очень пожилой человек, поэтому не может заниматься сбором документов. Планируем оформить на моего мужа доверенность на сбор документов и регистрацию договора. Дядя не может сам написать свои Имя, фамилию, отчество. Нотариус сказал, что нам нужен рукоприкладчик. Может ли в качестве рукоприкладчика выступить моя мама (жена брата дарителя)?

Ответы на вопрос (1):

это должно быть не заинтересованное лицо 89265298768