Меня лишили за выезд на полосу встречного движения на 4 месяца.

• г. Саратов

Помогите пожайлуста уточнить. Меня лишили за выезд на полосу встречного движения на 4 месяца. Обязан ли я сдавать временое разрешение или нет? И может ли из за этого не пойти срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия Вашего временного разрешения не истек, то срок лишения начнется с момента окончания срока действия ВР. Это в том случае, если вы его не сдадите. Если сдадите, то с момента вступления в силу Постановления мирового судьи. Если истек, то можете его не сдавать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.