Как действовать, если сосед в коммунальной квартире предлагает купить комнату по завышенной цене

• г. Москва

В коммунальной квартире сосед пытается продать мне комнату по завышенной цене, я, как собственник других комнат хочу купить комнату но по нормальной рыночной цене. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Отказывайтесь, по завышенной он не сможет ее всё равно продать, Василий

Оспорить сделку если он продаст кому нибудь дешевле, чем предложил Вам.