Права беременной гражданки Украины с видом на жительство в РФ - декретные деньги, пособие на детей, материнский капитал

• г. Сыктывкар

Я гражданка украины имею на жительство в РФ, работаю га государственой роботе, на даный момент я беремена, имею я право на получение, декретных денежных средств и пособие на детей первый ребенок гр РФ а другова сейчас ожидаем, п также имею ли яправо на получение материнского капитала, сейчас к меня сданы ужэ документы гр РФ,отвнт буден известин, только через 6 мес ноя ужэ рожу к этому времени, поэтому и спрашиваю))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право конечно