Инцидент на дороге - Столкновение после подрезания и отступления. Комиссия назначена, свидетели есть

• г. Москва

С соседнего ряда уходя от дтп в левом ряду машина со среднего ряда на тормозах сьехала в крайний правый подреза меня я ударил ее сзади в правую сторону при наличии тормозных путей меня хотят сделать виновником есть свидетили их даже не опрасили назначили комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к опытному адвокату очно.

Анализ ситуации с Ваших слов невозможен. Необходима схема ДТП и протокол, составленный сотрудниками ГИБДД.