Как заставить реального учредителя компании не уклониться от выплаты по судебному решению?

• г. Москва

У меня сложная ситуация. ООО должно было мне по договору цессии деньги за принятую у меня назад ими недостроенную квартиру. Целый год у нас шли суды, пока я доказала с помощью почерковедческих экспертиз, что это их гендиректор и учредитель в одном лице подписал договор цессии, так как он отказывался. На данный момент суд присудил мне взыскать с этой ооо денежные средства, решение суда в силу вступило, исполнительный лист у приставов уже два месяца. Выяснилось, что учредитель за неделю до вынесения судом решения передал фирму своей секретарше и теперь она учредитель, а он пока еще просто гендиректор. Приставы на счетах фирмы ничего не нашли. Что можно сделать? Как не дать реальному учредителю уйти от ответственности? Буду признательна за любые советы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с Заявлением о банкротстве в суд.

То что Вы описываете - для правовой России обычное дело.